Homo creans - Человек творящий Homo Creans
Октябрь 17, 2018, 11:17:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт   Начало   Правила Помощь Галерея Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Женщина за рулем, или...  (Прочитано 4700 раз)
Алексей
Administrator

« : Январь 07, 2008, 01:36:27 »

Вообще-то я добрый... Только об этом никто никогда не узнает.
Евгений
Full Member

фотография, велосипед, hi-fi, музыка

« Ответ #1 : Январь 17, 2008, 17:16:44 »

ИМХО мужики за рулем ничуть не хуже перлы выдают. А шлемак на скутере (последний снимок) - это очень правильно между прочим и во многих европейских странах просто обязан быть по закону.

Лишь тот достоин жизни и заботы, кто каждый день бежит для них с работы.
Алексей
Administrator

« Ответ #2 : Январь 17, 2008, 18:47:36 »

Согласен, шлем должен быть по закону, но не задом наперед.

pagan
Member
**

« Ответ #3 : Январь 17, 2008, 22:05:27 »

Однажды, едучи в маршрутке наблюдала сюжет: при съезде на МКАД столкнулись две машины, кто-то там кого-то как обычно не пропустил. Ничего серьезного, обычная жестянка рядовая. Но возле машин - просто картина маслом: нервно курят две блондинки. Такие, вполне анекдотичные. Как оживились мои соседи по маршрутке!!! Был выдан весь эмоциональный стандартный пакет эпитетов про женщин за рулем вообще и блондинок в частности. Пока мы мимо них протискивались (довольно большая очередь собралась), бравые джигиты как их только не костерили!
Развязка была неожиданной: подъехали гайцы, двери обеих машин синхронно открылись и с водительских сидений поднялись водители. Вполне себе мужского облика. Smiley
"Козлы!" - только и нашлась маршрутка.... Smiley
Евгений
Full Member

фотография, велосипед, hi-fi, музыка

« Ответ #4 : Январь 18, 2008, 09:47:49 »

Согласен, шлем должен быть по закону, но не задом наперед.

Ну это кому как удобнее на самом деле. Smiley Если голова маленькая, а детских полуфуллфейсов не бывает - что ж делать? Smiley

Как в свое время народ хохотал когда я в велосипедном шлеме и с пластиковыми наколленниками роликовыми на один из своих кораблей поднимался. Зато когда мы толпой спустились вниз - перестали хохотать и начали завидовать, ибо тесно на боевых кораблях, народ все переборки и трубопроводы башками пересчитал. Smiley И попрбовал бы кто 5 минут постоять на коленках на металлической палубе, и в таком положении еще поработать... Smiley
Так что те над кем потешается публика тоже в свою очередь нередко прется над теми кто "не понимает", но тихонько про себя. Smiley

Юмор типа "женщина за рулем" мне никогда не был понятен, женщины вообще поаккуратнее и грамотнее ездят, а перлы выдают все примерно одинаково.

Лишь тот достоин жизни и заботы, кто каждый день бежит для них с работы.
Алексей
Administrator

« Ответ #5 : Январь 19, 2008, 17:56:32 »

Если голова маленькая, а детских полуфуллфейсов не бывает - что ж делать?
Сейчас в магазинах все есть, не при советской власти живем, мотоциклетные шлемы, защита и даже мотоботы продают на детей трех лет.

Юмор типа "женщина за рулем" мне никогда не был понятен
А зачем тогда читать? Не понятен, не читай.

NormaBen
NormaBenTD
New
*

« Ответ #6 : Июль 13, 2017, 20:38:23 »

Вот мужики говорят "женщина за рулем хуже обезьяны с гранатой"   Но мы то знаем, что это совсем не так 
В чем, по вашему мнению, преимущество женщины за рулем?

Видела тут интересный мастурбатор, я часто в командировке, вот хочу своему парню приобрести, как считаете это необходимо, чтобы избежать измены?
andreysjer
DarrenfuedoUQ
New
*

« Ответ #7 : Май 28, 2018, 02:26:54 »

Хочу заметить что женщина за рулем обыденное явление с моей стороны, и женщины водят машину ни чуть не хуже мужчин, если не наоборот ... так что все смешки в сторону женщин за рулем мне так кажется неуместны ...
Dennisbisse
MichaelRekHE
New
*

« Ответ #8 : Июнь 19, 2018, 08:37:08 »

хочу обсудить с вами такую непростую тему, как женщина за рулем. ну, кто, что думает???

ICQ 726166382
Interpult - эффективное продвижение
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: