Homo creans - Человек творящий Homo Creans
Октябрь 17, 2018, 10:29:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости:

На сайт   Начало   Правила Помощь Галерея Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ну.... вот так...  (Прочитано 11020 раз)
Наталюша
New
*

« : Июнь 22, 2008, 12:01:28 »

Уважаемые форумчане, прошу оценить мои рассказы.

Любовь? чувственность?... ах, мой милый волшебник...? все это полный бред! меня тянуло к тебе по-животному. на уровне первобытных инстинктов...тянуло и тянет по-волчьи, до звериного, переворачивающего сознание, рыка. ты в моей розово-сопливой жизни как прозрение, как  эпоха возрождения, как  накаленный страстью символизм. жизнь наполнилась новым смыслом. быть желанной, быть нужной. просто быть в твоей жизни! как это ты смог стать иным для меня? какими  эфемерными магнитами  ты заманил меня в свои сети, как красавец-паук  легкокрылую бабочку? чувствую тебя каждой клеточкой своего организма так, что   и атомы-клетки разрушаются от осознания отсутствия тебя!
Допинг, второе дыхание, последний судорожный вдох - вот кто ты для меня. жажду тебя, как колдунья чудо-зелья для  вечной молодости.где найти слова, чтобы выразить тоску не души даже  - тела? где и как их выискать? у каких созданий спросить, как донести до твоего сознания невероятной силы тягу к тебе? так летучие мыши ждут ночи, так самец идет на призывные звуки самки, так скорпион напрягает все свои органы в поисках жертвы... я жертва... я охотник... ты охотник...ты жертва... мы равноценны в своих противоположностях! тяну к тебе руки сквозь километры. возьми меня, чтобы и  душа закипела и  объятия до мертвенной бледности пальцев, чтобы и воздуха не стало без тебя! страсть, похоть, вывороченная эмоция! ты и я! ты во мне! я без тебя! ты не со мной!
умираю в реальном ремени каждый раз при одной лишь мысли, что тебе и с ней так же страстно,  взбудораженно - нервно.... столько чувств разнообразных по силе и смыслу сразу - ненависть до жалости, страсть до апатии, любовь до безумия, нежность до истерики.
Смех и стон, сжатые кулаки и губы в кровь.руки-плети и взгляд в небо. серая обыденность и грязь тротуаров. призрачное колыхание алых свечей и песня о любви. вот так я живу без тебя. а ты? все такой же по-волчьи скорпион или наоборот? одно ясно вне всяких сомнений! ты-хищник. умело-изощренный, красиво сыгравший партию в живые шахматы, где белые начинают и выигрывают. а фигур-то лишь две - король и королева. он без королевства, но  спрятавшийся в своем логове. она с амбициями, поклонниками и прочей ерундой, но губами у его ног. конечно, гораздо проще спрятаться в слова о высоком и безнравственном, сидя у огня и  расслабленно вкуривая свою карму, чем признаться себе, что  эта женщина напротив, с глазами, полными боли и небесной сини, твоя по определению. признаться, что  теперь ты ответственен за ее излечение  от тебя самого. увериться и осознать, что ее первая любовь была  (а может, все еще есть) самой сильной по оголенности чувств. и  надо найти те самые главные слова, чтобы утихомирить вулкан, разбуженный тобой.
Ты запретил себе любить.ты разрешил любить себя. я привыкла к обожанию. никогда не любила сама. а теперь - стихийное бедствие. я люблю, ты - нет. я умираю, ты - живешь. я здесь, ты - с ней. куда делись волшебство, нежность, сказка, истома? они, вообще, были?  и ведь никогда  теперь не забыть милых и волнующих эпизодов. и ты, вряд ли, их  забудешь.
Научусь жить воспоминаниями. пересилю себя и буду относиться к тебе, как к другу сердца. вопрос в том, останусь ли в твоем сердце? а я там была? грубая сила манит  к тебе колдовскими чарами. заверну себя в кокон ледяного безмолвия. стану Снежной королевой. так не больно! МНЕ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ БОЛЬНО!!! НЕ ПОЗВОЛЮ! да здравствует холодный цинизм и трезвый расчет! эмоции - к черту! чувства - под семь замков, любовь - из сердца! иголку в хрустальный ларец! шоу продолжается!

P. S.  Я ведь  люблю тебя! ты - моя сказка про то, как девочка с голубыми глазками и добрым сердцем  стала холодной расчетливой Снежной королевой! и я у твоих ног, мой чародей! просто позови...когда-нибудь...

Автор: Натали Григор
[/color]
« Последнее редактирование: Июнь 22, 2008, 12:13:28 от Наталюша » Записан
Женя
Moderator

журналистика, литература, PR

« Ответ #1 : Июнь 23, 2008, 19:53:06 »

Наталюша, быть может, зарисовки неплохие...но это же не рассказы...
Ukrnets
Работа в Киеве
New
*

« Ответ #2 : Октябрь 15, 2010, 20:52:04 »

человеки Оцените, пожалуйста, абсолютно беспристрастно эти стихи.

На перекресток сиреневых дорог
Упала звездочка из призрачног мира.
Одна в пыли она, без ног,
Как прежде яростно светила.
И, колокольчиком звеня,
Она погибнуть не боялась,
Самоубийственно шутя,
На стрелы света распадалась.
Она упала просто так,
Из горделивого азарта,
Чтоб неба бесконечный флаг
Вдруг вздрогнул, осознав утрату.
И вот улыбкой неземной
Она легла на землю мягко,
Обнявшись со своей мечтой,
И умирала быстро, сладко...

Какое легкое "прощай"
Повисло в дыме сигаретном...
Почти весеннее "прощай" -
Как звон дождя, простой и светлый...
Она любила жизнь земли,
А он здесь жил лишь по ошибке,
И по ошибке их свели
Судьбы нелепые улыбки.
Зачем летели ночи, дни,
Зачем свиданья и звонки?
Ответ простой, до пустоты -
Все для хрустального "прости"...
Natatpr
AnutaBoftGD
New
*

« Ответ #3 : Март 14, 2016, 01:34:33 »

Как там у классиков было....
"...Безумству храбрых поем мы песню
Безумство храбрых - вот мудрость жизни"

Еще раз - УРА УРА УРА

* 943.gif (3.55 Кб, 50x50 - просмотрено 100 раз.)
irerapan1971Den
irerapan1971DenIN
New
*

« Ответ #4 : Март 27, 2016, 23:58:27 »

Ну да, так срифмовалось-на третьем слоге. Это пока состояние души такое-под стать ему и стих.

oxmotucen1989Den
oxmotucen1989DenWO
New
*

« Ответ #5 : Апрель 09, 2016, 17:07:02 »

Здравствуйте.

Деньги- Словно Беспорядочная Связь,Сквозь Толпы Пальц Они Проистекают, и Где в Остатке Застряют,Там Язвы Дырок Выростают.
Вот.

где купить аккумулятор для ноутбука
аккумулятор для ноутбука lenovo

аккумулятор для ноутбука купить екатеринбург
батарея ноутбука подключена но не заряжается

Аккумулятор / батарея ( 11.1V 4400mAh ) для ноутбука Acer AS09F34 AS09F56 101-105-100205-113363
Аккумулятор / батарея ( 11.1V 5200mAh ) для ноутбука Acer Aspire 4732 4732Z 4732Z-452G32Mnbs 101-105-100203-107490

http://batterygroup.ru/shop/akkumulyatory-dlya-noutbukov/akkumulyatory-dlya-noutbukov/akkumulyator-batareya-11-1v-5200mah-dlya-noutbuka-acer-travelmate-6410-6413-6414-6460-101-105-100204-107533/
http://batterygroup.ru/shop/akkumulyatory-dlya-noutbukov/akkumulyatory-dlya-noutbukov/akkumulyator-batareya-11-1v-10400mah-dlya-noutbuka-acer-as07a90-101-105-100218-113684/

AlinaDen
AlinaDenMK
New
*

« Ответ #6 : Октябрь 22, 2016, 18:39:11 »

Здравствуйте.

Война-Пейзаж Картин,Портрет Кровавых Зарисовки,Печаль Души в Скорби, в Масштабах Бесконечной Галереи.
Вот.

Petrsam
mladshiy.952TT
New
*

« Ответ #7 : Июль 25, 2017, 06:54:45 »

Здравствуйте.
Слово- Множеством Разнит , Словно Клещи Сердце Вырывает, и Измучив до Тошноты,Вздрогнув, Вновь Бальзамом Заживляет.
Вот.

Abakumov.M_1980
ipatov.s.d2TT
New
*

« Ответ #8 : Март 27, 2018, 17:45:11 »

Всем привет меня зовут Аня играла я на этом сервере и ушлапо глупостидумаю вот вернуться,есть ли здесь те кто помнят или знают меня?

ники были Anny,Анечка

kovaliev.e_1967
yotta8882TT
New
*

« Ответ #9 : Март 28, 2018, 01:35:21 »

ТОЛЬКО Я

Так Тебя любить уже не будут.
Чтоб навзрыд
Взахлеб
и до конца.
Так Тебя любить уже не будут
Низа что
Никто
и никогда
Отдавая
Сердце
навсегда.
Так Любить умею
только Я

DenisAcego
lagomina982TT
New
*

« Ответ #10 : Март 31, 2018, 10:35:20 »

Здравствуйте.

Смех- Чудного из Эмоций Представленья ,Кого-то Он Преображает, Кого-то Угнетающе Знобит,и Всё-же Тем и Этим, Несоизмеримо - за Это Придётся Получить.
Вот.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: